信息详情
基本信息
信件主题 求助
来信内容 尊敬的市长,您好!请问在今年春节后,正月里在蒙古国打工的中国人可以回国吗?
来信人姓名 车** 来信时间 2021/01/30
回复信息
回复时间:2021/02/02
  • 回复内容:

    经了解,中国驻蒙古大使馆将统筹协调赴蒙复工复产人员回国事宜,您可以向中国驻蒙古国大使馆咨询。建议关注驻蒙大使馆微信公众平台。

  • 回复单位:

    外事办

  • 满意度:

    暂无评价